Три новинки к зимне-весенним праздникам

Заканчивается зима, начинается весна, а вместе с ней приходят мужской и женский праздники – 23 февраля и 8 марта. Почему бы не рассмотреть удобный матрас в качестве одного из вариантов полезного и практичного подарка? Делать такой презент сюрпризом нельзя – матрас всегда подбирается индивидуально. И если одаряемый заранее не прочь получить такой подарок и готов рассмотреть варианты вместе с Вами, то вот что может подойти из нашего ассортимента:

Модель средней жёсткости с независимыми пружинами. А это значит, что Никаких эффектов «волны» и «гамака», но вместе с тем оптимальная мягкость и стабильная поддержка для позвоночника.

  • Орматек HomeCare (Save)

Люксовая модель с блоком независимых пружин «Мультипакет». Не просто ровная, а «суперровная» поверхность спального места. В 2 раза больше независимых пружин на 1м² (512 шт.). Матрас подходит для людей с высокой массой тела, для семейной пары с разницей в весе, а также для всех, кому нужен стопроцентный «отклик» матраса на каждую клеточку тела!

  • Аскона Victory

Здесь независимых пружин на 1 м² меньше – всего 256, но запас комфорта от этого ничуть не страдает. Никаких колебаний и провалов! Чехол обработан антистрессовой пропиткой Ultraphil, для отведения избыточной влаги и снижения электростатики. Дополнительный «антистресс» создаёт натуральное кокосовое волокно в составе наполнителя, полезное в первую очередь для профилактики разного рода аллергических реакций. Новинок ещё очень много! И если Вы хотите посмотреть что-нибудь ещё, то позвоните по телефону или обратитесь к менеджеру через чат на сайте. Вы обязательно найдёте хороший подарок!

Сравнение 0 Домодедово
Заказать звонок